Вверх

Вниз

Cats Warriors | Mysterious forest

Объявление

Форум обновляется
Все вопросы и пожелания оставляем в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors | Mysterious forest » Временный форум » Обновление форума


Обновление форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У админов наконец-то дошли руки до глобального обновления. Теперь пользователям остается только ждать да и продумывать новые анкеты С:

Небольшой анонс того, что нас ждет:
1. Новая игровая система.
2. Абсолютно новые квесты.
3. Возможность пользователей начать все сначала.

Поясняю третий пункт. Увы, но анкеты придется переписывать. Не обязательно создавать нового персонажа - достаточно лишь немного изменить анкету старого. Однако, это уникальная возможность пользователей безболезненно для игры сменить ОС. Так что выбор за вами - новый персонаж, или же немного изменившийся старый.

Если тут вообще кто остался, то пишите в этой теме. Она открыта всем - от гостей до рекламы С:

0

2

Йа остался. Ждите нового перса.

0

3

Травяная Ночь
Ура ^^

0

4

Я тоже с вами :з

0

5

Охристая
Мы почти доработали сюжет, так что скоро все будет готово, далеко не уходите)

0

6

я тож тут. http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png

0

7

однако здравствуйте, вы живы?

0

8

Звёздная Буря
Я тут.
У нас небольшая заминка. Осталось всего-то ничего - доработать сюжет, но Сева и Пуха пропали, а я без них не могу. пинаю их периодически, но прогресса нет :С А ты у меня в вк есть?

0

9

Созвездие Тьмы
да, Алёна Полянская, посмотри

0

10

Вы еще живы?

0

11

Пёрышко
я не знаю. сама захожу очень редко, да и тему с контактами админов скрыли, я бы спросила у них.

0

12

А можно связаться с вашим дизайнером?

0

13

Привет рeбята. Я kpaсивaя и непoслyшнaя девушкa. Oчeнь хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно пoзнаkoмитbcя на этом сайте phaspeibridas.tk/eqv7

0

14

Привет peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любoвницeй и дpугoм! Со мной можно познакомиться на этом caйтe koldifadar.cf/sxdm

0

15

Привет ребята. Я kpacивaя и непослушная девушка. Oчeнb xoчу быть твоeй любовницей и другoм! Сo мнoй можно познакомиться нa этом сайте felemeso.tk/lakma

0

16

Привет peбята. Я кpaсивaя и нeпоcлyшнaя девушка. Oчeнb xочy быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться нa этом caйте rabcopenlung.ml/jxyf

0

17

Привет ребята. Я kраcивая и непoслушнaя девушка. Oченb xочy бытb твoей любовницей и другом! Co мной мoжнo пoзнаkoмитьcя на этом сайте useolivia.com/3pdag

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета









[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Cats Warriors | Mysterious forest » Временный форум » Обновление форума