Основной смысл заключения партнерства - взаимная реклама, служащая "обменом" пользователей, а также содействие - помощь и поддержка в сложных ситуациях. На таком симбиозе строится успешный дружественный союз форумов.

Правила и условия:

1. Баннерообмен. Код нашего баннера вы можете найти тут, а также в таблице под вкладкой "Баннеры". Условия просты - мы размещаем ваш баннер у нас, вы - наш у себя. При этом, если наш баннер будет размещен внизу форума - заявка тут же отклоняется.
Взаимность баннерообмена проверяется!

2. Взаимная реклама. На своем форуме в рекламном разделе вы создаете отдельную закрытую тему с нашей рекламой, мы, соответственно, делаем то же самое у себя. Взаимность, взаимность, мы не устаем напоминать.
3. Перед заключением партнерства советуем заранее выполнить 1 и 2 пункты, чтобы ускорить процесс и заодно успокоить наши души.
4. Заполняем бланк в этой теме.
5. Сами понимаете, успех партнерства заключается в благоустройстве и популярности обоих форумов. Согласитесь - ну кому захочется становиться партнером с кривым-косым форумом, использующим скучный дизайн, узкое количество скриптов и функций, на котором зарегистрировано 5-6 человек и не набрано даже 1000 сообщений? Правильно - никому. Это будет совершенное неравенство, для одной стороны - огромная польза, для другой - сущий убыток. Так что имейте это ввиду перед тем, как подавать заявку.